Paul HUET (1803-1869)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paul HUET (1803-1869)
Le moulin à eau Huile sur panneau signé en bas à droite. Cachet de cire rouge de la vente au dos. 33 x 44 cm S.C.H
Mes ordres d'achat