Charles GAILLARD DE L'EPINAY dit GALLARD LEPINAY (1842-1885)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La lagune de Venise Huile sur toile signée en bas à droite. F.C. 46 x 72 cm
Mes ordres d'achat