Jules OUDRY dit Marcel LENOIR

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules OUDRY dit Marcel LENOIR
(Montauban 1872 - Montricoux 1931) Le Christ apparaissant aux saintes femmes Crayon R.M. 65 x 45 cm Signé et daté en bas à droite Marcel Lenoir 1928.
Mes ordres d'achat