Henri PINTA (1856-1903)

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri PINTA (1856-1903)
Intérieur d'église Huile sur toile signée en bas à gauche R.M. 46 x 27 cm Provenance : Famille Révillon.
Mes ordres d'achat