FRANK WILL (1900-1951)

Lot 28
Estimation :
1300 - 1300 EUR
FRANK WILL (1900-1951)
Vue de Moret-sur-Loing Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée et située en bas à gauche (Petites taches d'humidité). S.C.H. 44 x 52,3 cm
Mes ordres d'achat