Louis-Robert-Arthur LATAPIE (1891-1972)

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nu allongé dans un intérieur, circa 1950 Huile sur toile rentoilée signée en bas à droite. 50 x 65 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat