Louis-Robert-Arthur LATAPIE (1891-1972)

Lot 36
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Trois nus assis Huile sur toile signée et datée "30" en bas à gauche. S.C.H. 37 x 65 cm
Mes ordres d'achat