Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 37
Estimation :
45000 - 55000 EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Vue de Moret-sur-Loing, circa 1932-1935. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm S.C.H. Un certificat d'authenticité de Monsieur Didier Imbert accompagnera cette oeuvre.
Mes ordres d'achat