Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 38
Estimation :
1300 - 1300 EUR
Jeune femme assise Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite. S.C.H. 63 x 45 cm
Mes ordres d'achat