Louis-Robert-Arthur LATAPIE (1891-1972)

Lot 40
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Nu allongé dans un paysage Huile sur carton, signée en bas à droite. S.C.H. 36 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat