Série pour les cartes postales sur les costumes... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 100 EUR
Série pour les cartes postales sur les costumes galiciens. 1915. Lithographie. 143 x 92 mm. Deux très belles épreuves, l'une signée et l'autre signée du monogramme. Ensemble de 2 pièces portant toutes deux le cachet du monogramme à l'encre brune
Mes ordres d'achat