Planche pour l'album Saint Pétersbourg. 1921-... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 100 EUR
Planche pour l'album Saint Pétersbourg. 1921- 1923. Lithographie. 356 x 239 mm. Très belle épreuve sur vélin. Cachet du monogramme à l'encre brune. Restes de papier gommé en tête au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat