Un cirque à Vitebsk. 1923. Lithographie.... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
800 - 800 EUR
Un cirque à Vitebsk. 1923. Lithographie. 245 x 310 mm. Très belle épreuve sur vergé crème, signée et numérotée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Toutes marges.
Mes ordres d'achat