L'enseigne.1923. Lithographie. 240 x 280... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 300 EUR
L'enseigne.1923. Lithographie. 240 x 280 mm. Très belle épreuve sur vergé crème signée et numérotée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Petit pli cassé dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat