Silhouettes sur les quais de la Neva, 1902... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Silhouettes sur les quais de la Neva, 1902 Mine de plomb sur papier. Portant le cachet du monogramme en bas à gauche et datée en bas au milieu. 11,3 x 18 cm
Mes ordres d'achat