Portrait de la femme de l'artiste, 1901 Fusain... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de la femme de l'artiste, 1901 Fusain sur papier brun (déchirures, pliures, et petites taches). Signé, daté 9 II 1901 et situé Munich en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 57 x 36,7 cm
Mes ordres d'achat