Portrait de la femme de l'artiste étendue... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26.BIS
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de la femme de l'artiste étendue sur un divan, Munich, 1900-1901 Huile sur toile libre (éclats et manques). Portant le cachet du monogramme au dos. 42 x 25 cm
Mes ordres d'achat