Le jardin au n° 16 de la rue de la 7e Compagnie,... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le jardin au n° 16 de la rue de la 7e Compagnie, Saint- Pétersbourg, 1906 Crayon sur papier gris (pliures). Portant le cachet du monogramme en bas à gauche et daté 22 IV 06 en bas à droite. 23,5 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat