A. Doboujinsky sur la terrasse à Vilnius,... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
A. Doboujinsky sur la terrasse à Vilnius, 1908 Cousin germain de l'artiste. Aquarelle et crayon sur papier.Portant le cachet du monogramme, située et datée en bas à gauche. 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat