Cocher au repos, Saint-Pétersbourg, 1909... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Cocher au repos, Saint-Pétersbourg, 1909 Crayon sur papier. Daté en haut à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 11,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat