Portrait de Madame Koreneva, 1910 Crayon... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de Madame Koreneva, 1910 Crayon sur papier (déchirures, pliure verticale), titré et daté 8 V 910 en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 23,8 x 31,2 cm
Mes ordres d'achat