Fondation Tolstoï à Reed Farm, USA, 1945... - Lot 217 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Fondation Tolstoï à Reed Farm, USA, 1945 Fusain et encre sur papier contrecollé sur carton. Monogrammé et daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 22,1 x 30,1 cm
Mes ordres d'achat