Les studios d'Hollywood, 1946 Aquarelle et... - Lot 222 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Les studios d'Hollywood, 1946 Aquarelle et crayon sur carton. Signée, située, datée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 21,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat