Deux paysages américains, 1946 : a) La campagne... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux paysages américains, 1946 : a) La campagne américaine Aquarelle et encre sur papier, signée, portant le cachet du monogramme et datée en bas à gauche, redatée en bas à droite. 21,8 x 30,3 cm b) Les chutes du Niagara Crayon et encre sur papier monogrammé, situé et daté et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 37 x 43,2 cm
Mes ordres d'achat