Intérieur de l'artiste à New York, 1947 Crayon... - Lot 227 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Intérieur de l'artiste à New York, 1947 Crayon et fusain sur carton. Daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 34,8 x 50,7 cm OEuvre en rapport reproduite dans l'ouvrage de G. Tchougounov, M. Dobuzhinsky, Mémoires, 1987, Moscou.
Mes ordres d'achat