Les toits à San Francisco, 1946 Aquarelle... - Lot 229 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Les toits à San Francisco, 1946 Aquarelle gouachée sur carton. Monogrammée, située et datée, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 37,7 x 48 cm
Mes ordres d'achat