Bellevue à Meudon, 1947 : a) Le jardin Aquarelle... - Lot 230 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Bellevue à Meudon, 1947 : a) Le jardin Aquarelle et encre sur papier monogrammée, signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 44,7 x 35,8 cm b) La terrasse de Bellevue à Meudon, 1947 Encre sur papier monogrammée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 14,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat