La Préfecture de Police, Paris, 1947 Aquarelle... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Préfecture de Police, Paris, 1947 Aquarelle et gouache sur papier. Signée, datée et située en bas à gauche, portant le cachet du monogramme en bas à droite. 34,2 x 46 cm
Mes ordres d'achat