Intérieur de Bellevue : le Salon Jaune, Meudon,... - Lot 237 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Intérieur de Bellevue : le Salon Jaune, Meudon, 1947 a) Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 45,8 x 38 cm b) Fusain sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 45,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat