Intérieur XVIIIe siècle à New York, 1948... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Intérieur XVIIIe siècle à New York, 1948 Fusain sur carton. Signé et daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 57,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat