L'automne à Kholomky, Russie, 1920-1950 D'après... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
L'automne à Kholomky, Russie, 1920-1950 D'après un dessin de 1920. Aquarelle, gouache, encre et crayon sur carton. Monogrammée en bas à droite et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 30,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat