Sea Cliff, USA, 1950 Encre et gouache aquarellée... - Lot 245 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Sea Cliff, USA, 1950 Encre et gouache aquarellée sur papier. Signée du monogramme, située et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. Datée 16 VIII 1950. 22,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat