Enseigne de tabac, Paris, 1952 Encre bleue... - Lot 247 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Enseigne de tabac, Paris, 1952 Encre bleue et crayons de couleurs sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 19,5 x 12,3 cm
Mes ordres d'achat