Madame Samarova dans le rôle de Babouchka,... - Lot 268 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Madame Samarova dans le rôle de Babouchka, 1910 Dans "Un mois à la campagne", Théâtre d'art de Moscou. Crayon sur papier. Signé, daté 12 V 1910 et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat