La leçon pour les chères Mères, Saint-Pétersbourg,... - Lot 269 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 269
Estimation :
400 - 500 EUR
La leçon pour les chères Mères, Saint-Pétersbourg, 1911 Dans la chambre de la Comtesse Chouvalov. Aquarelle, gouache et crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 27,7 x 23 cm
Mes ordres d'achat