Le pique-assiette, pré-maquette pour le Théâtre... - Lot 271 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le pique-assiette, pré-maquette pour le Théâtre d'Art de Moscou, 1910 Aquarelle sur papier contrecollé sur carton (manque). Datée 14 V 910, portant deux fois le cachet du monogramme en bas à gauche. 24 x 53,3 cm
Mes ordres d'achat