Le village de Stepantchikovo, Théâtre d'Art... - Lot 274 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 274
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le village de Stepantchikovo, Théâtre d'Art de Moscou, 1917 Ensemble de 8 études de costume. Aquarelle et crayon sur papier (pliures). Toutes portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 30,7 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat