Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de... - Lot 278 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 278
Estimation :
400 - 500 EUR
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de Saint-Pétersbourg, 1920 Avant-projet de décor. Aquarelle et encre sur papier (déchirure). Signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme au dos. 24 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat