Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de... - Lot 280 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 280
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique de Saint-Pétersbourg, 1920 Gouache et encre sur carton (accidents). Monogrammée, datée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 50,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat