Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique, Saint-Pétersbourg,... - Lot 283 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique, Saint-Pétersbourg, 1920 Gouache et encre vernie sur carton (pliures). Monogrammée, datée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 26 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat