Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique, Saint-Pétersbourg,... - Lot 285 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Le Roi Lear, Grand Théâtre Dramatique, Saint-Pétersbourg, 1920 Encre, aquarelle et gouache sur papier. Monogrammée en bas à droite, titrée et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 16,4 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat