Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924... - Lot 290 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924 Coulisses de 1er plan, figurine de Tatiana. Aquarelle, gouache et crayon sur mise au carreau, sur papier. Signée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 41,6 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat