Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924... - Lot 292 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eugène Onéguine, Kaiser Opera, Dresde, 1924 2e bal chez Grénine. Gouache et encre sur papier (manques, déchirures, pliures). Portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 38,8 x 58,7 cm
Mes ordres d'achat