La Dame de Pique, 1925 Ensemble de costumes... - Lot 293 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
La Dame de Pique, 1925 Ensemble de costumes pour Berlin. Gouache et crayon sur papier (pliures et déchirures). Monogrammée en bas à droite et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 37,5 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat