La Dame de Pique, Kaunas, 1925 Le baiser,... - Lot 294 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 294
Estimation :
1000 - 1200 EUR
La Dame de Pique, Kaunas, 1925 Le baiser, pour le 2e acte. Encre et crayon sur papier calque contrecollé sur carton (déchirures, manques). Monogrammée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 55 x 68,8 cm
Mes ordres d'achat