La Dame de Pique, Kaunas, circa 1925 Aquarelle... - Lot 295 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La Dame de Pique, Kaunas, circa 1925 Aquarelle et crayon sur carton (manque et pliures). Portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 28 x 35,2 cm
Mes ordres d'achat