La musique qui passe, Théâtre de la Chauve-Souris... - Lot 299 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 299
Estimation :
250 - 300 EUR
La musique qui passe, Théâtre de la Chauve-Souris de Balieff, Paris, 1926 Trois jeunes filles. Aquarelle sur papier (déchirures). Monogrammée, datée et située en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 31 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat