La femme du pâtissier, Théâtre de la Chauve-... - Lot 302 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
La femme du pâtissier, Théâtre de la Chauve- Souris de Balieff, Paris, 1926 Aquarelle et encre sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 30 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat