Beethoven, Théâtre de la Chauve-Souris, Paris,... - Lot 304 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 304
Estimation :
400 - 500 EUR
Beethoven, Théâtre de la Chauve-Souris, Paris, 1928 Gouache sur papier contrecollé sur papier (déchirures). Portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 37 x 45,7 cm
Mes ordres d'achat