Ma Femme, Paris, 1928 9 études de costume... - Lot 311 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Ma Femme, Paris, 1928 9 études de costume pour le Théâtre des Capucins (spectacle non réalisé). Encre, gouache et aquarelle sur papier.Monogrammées, titrées, situées et datées en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat